Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что необходимо сделать каждому знаку зодиака, чтобы стать счастливым
Гороскоп

Что необходимо сделать каждому знаку зодиака, чтобы стать счастливым

180



У каждого человека свое счастье: кто-то находит его в деньгах, кто-то в еде, а другие — в присутствии рядом любимого человека. Во многом счастье зависит от планеты и знака зодиака, под которым родился человек.

Как стать счастливее Овну, Тельцу, Близнецу и Раку



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны становятся счастливыми, когда на их счет происходит зачисление денежных средств. При этом желательно, чтобы эта сумма была с несколькими нолями. Представители знака считают, что финансовое благополучие позволит им решить любые проблемы и сделает их жизнь комфортнее.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам важно быть такими, как все, но при этом они часто кого-то копируют, теряя свою уникальность и превосходство. Но несмотря на это, они чувствуют себя счастливыми. Им так же важно знать, что близкие люди рядом и в любой момент смогут оказать им помощь и поддержку.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы сами не знают, что им нужно для счастья. Сегодня они хотят одно, а завтра будут просить другое. Скорее всего, им необходимо искать позитив и счастье в каждом конкретном моменте и не гнаться за тем, чего не удастся достичь.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки являются ценителями домашнего тепла и уюта. Они будут ощущать счастье, если дома их будет встречать любимый человек с вкусным ужином. Кроме того, детский смех тоже подарит им счастье и радость.

Что сделает счастливее Льва, Деву, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам нравятся внимание, роскошь и слава. Признание окружающих людей позволит сделать Львов счастливее. Они считают, что только так их жизнь не будет бессмысленной и они смогут добиться всего, чего только пожелают.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы видят счастье в идеальности. Они испытают радость в том случае, если все, что они пожелают, будет сбываться, иначе они будут докучать всем своими придирками.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы испытывают счастье, если вокруг себя видят красоту, поскольку они являются прирожденными эстетами. Многие наверняка замечали, что их вторая половинка выглядит превосходно, а в их доме всегда царят идеальная чистота и порядок.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы становятся счастливыми когда во всем одерживают победу. Они получают удовольствие, когда уничтожают своего соперника. Нередко представители знака сами выступают инициаторами ссор и конфликтов, чтобы доказать всем свое превосходство.

Как стать счастливее Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Люди этого знака не могут жить без приключений, им все время нужно испытывать чувство повышения адреналина. Именно поэтому они стараются заниматься активным видом спорта, от которого захватывает дух и переполняют эмоции.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги будут счастливы только в том случае, если смогут устроить личную жизнь. Именно поэтому они всегда придумывают разные планы, которые позволяют им потом жить спокойно и ни о чем не думать. Немаловажную роль для них играет карьера. Когда они занимают высокий пост, то испытывают неимоверное счастье.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям вовсе ничего не нужно для того, чтобы быть счастливыми, они довольствуются тем, что имеют. Счастье им доставляет ощущение гармонии внутри себя, а на внешние показатели они не обращают внимание.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам важно знать, что они кому-то нужны и в них кто-то нуждается. Когда они слышат в свой адрес приятные и лестные слова, у них начинает сильнее вырабатывается гормон счастья. Это чувство они испытают, когда встречают родственную душу, с которой можно поговорить и все обсудить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК