Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Майков запятнал честь своего рода съемками в сериале «Бригада»
Эксклюзив

Павел Майков запятнал честь своего рода съемками в сериале «Бригада»

192


Павел Майков рассказал о своем двояком отношении к «Бригаде». С одной стороны, сериал сделал его известным, но с другой, работой в нем он запятнал честь своего рода.

Майков сыграл в сериале Виктора Пчелкина по кличке «Пчела». Прошли годы, за которые он повзрослел, набрался опыта, поумнел и понял, что «Бригада» принесла много вреда. Ее создатели совершили настоящее «преступление против России», заставив его и Сергея Безрукова принимать в нем участие. Актера удивляет, что его коллега после такого образа согласился перевоплотиться в Иисуса Христа в экранизации «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова.
Павел Майков запятнал честь своего рода съемками в сериале «Бригада»

Источник изображения: страница Павла Майкова в соцсети

«В часы, когда по телевизору шла «Бригада», уровень преступности падал. Улицы становились пустыми, потому что вся страна собиралась перед экранами. Люди внимательно следили за каждым шагом героев, чтобы потом повторить все в реальной жизни. Многие меняли свои жизни и шли в бандиты. Мальчишкам всем хотелось этой «криминальной романтики», но так нельзя. Не получится спасти мир при помощи насилия и зла», - считает Майков.

Сам актер считает себя «воином света», который не приемлет темную энергию. При этом он уверен, что в каждом человеке есть добро и зло. Как только каждый научится брать на себя ответственность, тогда наступит истинный рай.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК