Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джигурда назвал «проигравшими» сбежавших за материальными ценностями Запада звезд
Эксклюзив

Джигурда назвал «проигравшими» сбежавших за материальными ценностями Запада звезд

234


Никита Джигурда на церемонии вручения премии «Человек года RB 2022» высказал свое мнение о сбежавших после начала специальной операции на Украине звездах. Подобные действия обусловлены желанием артистов сохранить свое финансовое состояние.

Джигурда считает, что Россия встала на путь возрождения сильной и влиятельной державы, имеющей вес на мировом рынке. Своими действиями власть отстаивает многополярный мир. Бард не думает, что материальные блага Запада смогут сделать его коллег счастливыми. Пройдет немного времени и многие эмигранты поймут, что приняли неверное решение, которое сделало им только хуже.
Джигурда назвал «проигравшими» сбежавших за материальными ценностями Запада звезд

Источник изображения: страница Никиты Джигурды в соцсети

Джигурда в качестве примера привел Аллу Пугачеву и Максима Галкина, включенного Минюстом России в реестр иноагентов. Супруги, несмотря на громкие заявления, действуют исключительно из желания получить материальную выгоду. После своих высказываний пародист не сможет вернуться в родную страну, а значит он уже входит в число проигравших. У его супруги еще есть возможность все исправить, ведь пока ее никто не считает иностранным агентом, хотя она и требует присвоения ей данного статуса.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК