Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ученые нашли в древних рукописях доказательства контактов пришельцев с людьми
Эксклюзив

Ученые нашли в древних рукописях доказательства контактов пришельцев с людьми

223


Ученые изучили древние рукописи разных народов и нашли в них доказательства контактов пришельцев с людьми. Над проектом работали Карл Саган и Иосиф Шкловский.

Джордж Эммонсон в конце XIX века служил на Аляске морским офицером. Однажды он заметил в заливе два странных предмета, которые напоминали птиц с громадными белыми крыльями. От вождя тлинкитов Кови этнографу удалось узнать, что этот народ верил в теорию о создании мира большим вороном.


Шумеры описывали в своих рукописях существо Оаннес. Оно появлялось из моря с телом рыбы, но из-под головы у него росла другая голова. Рядом с хвостом имелись человеческие ноги. Непонятный зверь, умевший говорить, провел среди людей много времени, чтобы обучить их математике и грамоте, установить законы. Схожая легенда о бородатом боге Кецалькоатле была у ацтеков. Ученый Саган считает, что отделить вымысел от реального контакта с инопланетянами можно по нескольким признакам. Во-первых, в обществе должны произойти разительные перемены. Во-вторых, пришельцы не станут скрывать свое присутствие. В-третьих, упоминание о них обязательно появится в письменном виде.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК