Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В РФ представлены бюджетные смартфоны Tecno Pova 4
Эксклюзив

В РФ представлены бюджетные смартфоны Tecno Pova 4

214


Китайская компания Tecno представила в Российской Федерации 2 бюджетных смартфона, относящихся к линейке Pova 4. Речь идёт о моделях Tecno Pova 4 и Pova 4 Pro, доступных на данный момент за 17 000 и 22 000 рублей соответственно.

В базовой модификации установлен 6,82-дюймовый IPS-экран, разрешение - HD+. Более мощный девайс получит 6,66-дюймовый AMOLED-дисплей, частота обновления в обоих смартфонах – 90 Гц. В качестве процессора будет функционировать MediaTek Helio G99, количество ОЗУ – 6 или 8 Гб. Младшая версия получит 128 Гб ПЗУ, старшая – 256 Гб. Что касается камеры, то она идентичная в данных моделях – это основная камера на 50 Мп, фронтальная на 8 Мп, а также датчик глубины на 2 Мп.

Источник изображения: wikimedia.org

Новинки получат модуль NFC, стереодинамики, а ёмкость аккумулятора составит 6 тысяч мАч, поддержка быстрой зарядки на 45 Вт тоже присутствует. В качестве операционной системы будет установлена Android 12, которая получит предустановленную фирменную оболочку. Ранее блогер Wylsacom показал поддельный Apple iPhone 14 Pro за 20 тысяч рублей.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК