Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Остудин: Творческий кризис Малинина связан с нестабильной ситуацией в России
Эксклюзив

Продюсер Остудин: Творческий кризис Малинина связан с нестабильной ситуацией в России

245


Александр Малинин в последнее время переживает творческий кризис, связанный с плохой продажей билетов на свои концерты. Объяснить причину происходящего взялся продюсер Алексей Остудин.

Остудин рассказал, что уже полгода россияне живут под экономическими санкциями. Власти предпринимают меры по стабилизации ситуации, но Запад продолжает ужесточать давление. Недавно был принят восьмой пакет ограничений, в котором ставка делалась на установку порога цен на нефть. Неизвестно, как это все отразится на РФ, поэтому люди перешли в режим сбережения. Народ тратит деньги только на необходимые для жизни товары и отказывается от развлечений. Некоторые граждане считают, что на фоне проведения специальной операции нельзя устраивать концерты, поэтому бойкотируют выступления музыкантов. На плохие продажи билетов жалуется не только Малинин. Евгений Петросян тоже столкнулся с проблемой.
Продюсер Остудин: Творческий кризис Малинина связан с нестабильной ситуацией в России

Источник изображения: страница Александра Малинина в соцсети

«В России сохраняется нестабильная ситуация, поэтому люди просто боятся тратить свои деньги. Многим сейчас не до концертов. Просто это время нужно переждать», - рассказал Остудин.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК