Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Макс Покровский после проклятий в адрес россиян боится вернуться в РФ из США
Эксклюзив

Макс Покровский после проклятий в адрес россиян боится вернуться в РФ из США

1 298


Макс Покровский признался, что иногда подумывает о возвращении в РФ из США, где проживает уже несколько лет. Дальше мыслей не заходит, так как музыкант боится последствий.

Покровский попал в немилость из-за своих высказываний о специальной операции. Летом ситуация обострилась, так как лидер группы «Ногу свело!» прямо в церковный праздник проклял всех россиян и родную страну. Прокуратура заинтересовалась словами исполнителя, но до заведения дела не дошло. Сам артист тогда посчитал себя не слишком интересной для ведомства персоной.
Макс Покровский после проклятий в адрес россиян боится вернуться в РФ из США

Источник изображения: страница Макса Покровского в соцсети

«За границей мне живется неплохо, но иногда появляются мысли о возвращении. Конечно, не до такой степени меня тянет назад, чтобы я сел и зашелся соплями из-за любви к родине и близким. Нет, все у меня нормально. Паспорт гражданина России у меня имеется, но въезжать мне боязно», - заявил Покровский.

Семье артиста было сложно в США, так как в самом начале переезда приходилось перестраиваться. Дочь знаменитости подвергалась травле в школе из-за расовых различий. Девочке каждый день приходилось слушать, что такие, как она, должны в качестве рабов трудиться на плантации. Сейчас ситуация стабилизировалась.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК