Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дизайнер Керимова предложила Поргиной стать педагогом на Рублёвке
Эксклюзив

Дизайнер Керимова предложила Поргиной стать педагогом на Рублёвке

163


Аника Керимова сделала Людмиле Поргиной предложение, пригласив актрису работать педагогом на Рублёвке. Ей придётся сделать сложный выбор, поскольку новая профессия требует отказаться от Ленкома.

После смерти Марка Захарова в его театре продолжаются кадровые перестановки. Директор Марк Варшавер не может найти общий язык с некоторыми членами труппы. У него часто возникают споры с Людмилой Поргиной. Недавно их разговор привёл к проблемам со здоровьем 73-летней заслуженной артистки и для неё пришлось вызывать "скорую помощь". Работать в таких условиях сложно и даже опасно. Узнав о проблемах вдовы Николая Караченцова, Аника Керимова решила помочь знаменитости. Модный дизайнер сделала актрисе предложение стать педагогом в её школе для детей на Рублёвке. В ней она будет делиться своим огромным актёрским опытом, подготавливая молодые таланты к первым шагам на сцену. Бизнес-леди отмечает, работать у неё будет намного проще, поскольку в её учебном заведении сформировалась благоприятная обстановка. Тем не менее, Людмиле Поргиной придётся серьёзно подумать над предложением, ведь приняв его, звезде придётся уйти из Ленкома.

Источник изображения: youtube.com

Аника Керимова надеется, что актриса согласится влиться в её коллектив. Работодатель заверила, что финансовая сторона станет важным фактором на переговорах, поскольку зарплата знаменитости на Рублёвке окажется выше, чем в труппе Ленкома. Предположительно, месячный оклад Людмилы Поргиной достигнет 100 тысяч рублей.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК