Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров: "Подольской не хватает харизмы, чтобы сделать шоу "Ваша Наташа" рейтинговым"
Эксклюзив

Продюсер Лавров: "Подольской не хватает харизмы, чтобы сделать шоу "Ваша Наташа" рейтинговым"

185


Сергей Лавров рассказал, почему YouTube-шоу Натальи Подольской "Ваша Наташа" не удаётся сделать рейтинговым. Продюсер считает, что супруге Владимира Преснякова не хватает харизмы.

YouTube-шоу Натальи Подольской "Ваша Наташа" провалилось буквально с первых выпусков. Его просмотры не велики, но пока проект не закрыт. Сергей Лавров понимает главную причину неудач. Продюсер констатировал, что исполнительнице не удалось заинтересовать зрителя. Знаменитость продемонстрировала свои положительные качества, создавая выпуски, например, очень грамотно составляя предложения. Также у артистки хорошо поставлена речь, но лишь этого недостаточно, чтобы сделать проект рейтинговым. Сергей Лавров видит, что "Ваша Наташа" не привлекает аудиторию, поскольку у Натальи Подольской не хватает харизмы. Иногда можно в каком-то слове ошибиться, считает музыкальный деятель, и публика простит это. Главное, чтобы люди загорались процессом, и не могли оторваться от экранов.

Источник изображения: youtube.com

Основной темой шоу Натальи Подольской является воспитание детей. Тем не менее, исполнительница признаётся, что считает себя матерью-кукушкой, поскольку перекладывает часть своих материнских обязанностей на няню. Звезда не может бросить сцену, но в то же время её сильно обижает, когда хейтеры упрекают её за долгую разлуку с сыновьями.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК