• 23:56 – «Бомбически потрясающая»: шикарный образ Евгении Феофилактовой произвел фурор среди поклонников
  • 23:06 – Лебедев - Гассиев результат боя 3 декабря 2016, смотреть видео онлайн
  • 23:06 – Танцы на ТНТ 3 сезон от 3 12 2016: необычный концерт и уход сразу 4 танцоров
  • 22:58 – Эпидемия кори растет в Екатеринбурге: давайте загоним болезнь в «кокон»

Финал Кубка Гагарина 2015/2016: ЦСКА вырвал победу у «Магнитки» в третьем матче 11 04 2016

Финал Кубка Гагарина 2015/2016: борьба за обладание заветным Кубком продолжается, завершен третий матч финала. В понедельник 11 апреля в ледовом дворце Магнитогорска встретились сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги – московский ЦСКА и местный «Металлург». Матч окончен со счетом 3:2 в пользу «армейцев». Встреча была настолько напряжённой, что хоккеистам понадобилось дополнительное игровое время.

Финал Кубка Гагарина 2015/2016: в первом периоде было несколько опасных моментов, но вратари мастерски сдерживали натиск нападающих. В итоге, хоккеисты ушли на перерыв с «двумя нулями» на табло. Второй период отметился конфликтами Радулова и Тимкина, а затем Радулова и Коваржа. Агрессивные игроки получили по 2 минуты штрафа. Счёт на конец периода 1:0 в пользу уральской команды, шайбу забил Зарипов.

Финал Кубка Гагарина 2015/2016: ЦСКА дважды поразил ворота «Металлурга» в третьем периоде. Шайбами отметились Да Коста и Зайцев. Команды по настоящему разогрелись и беспрестанно совершали атаки на ворота соперников. За 17 секунд до конца третьего периода уральцы сравняли счёт. В овертайме «армейцы» «добили» хозяев встречи и вывали победу в 3-ем матче финала хоккейного сезона 2015/2016.