Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борисова назвала сбежавшую за границу Ветлицкую «располневшей бездарностью»
Эксклюзив

Борисова назвала сбежавшую за границу Ветлицкую «располневшей бездарностью»

104


Дана Борисова набросилась с критикой на Наталью Ветлицкую, сбежавшую за границу. Поводом для осуждения стали негативные высказывания певицы о России.

Ветлицкая много лет проживала в Испании. Прошлой весной певица решила вернуться в родную Россию и возобновить певческую карьеру. За эти годы публика поменялась, поэтому восприняла артистку без энтузиазма. Звезде 90-х ничего не оставалось, как снова перебраться за границу, напоследок раскритиковав выбранный российской властью курс.
Борисова назвала сбежавшую за границу Ветлицкую «располневшей бездарностью»

Источник изображения: страница Даны Борисовой в соцсети

Борисова негативно отнеслась к возвращению Ветлицкой. Она вернулась только, чтобы хорошо подзаработать на россиянах. В итоге оказалось, что «располневшая неблагодарность» никому не нужна. Она даже поплакаться Андрею Малахову успела, хотя артистке грех жаловаться. В свое время ей интересовался Сулейман Керимов. Миллиардер даже приобрел для нее жилье в Испании.
«Помните Анастасия Волочкова о нем часто говорила. Он их общий возлюбленный. Вот только у Насти мозги чуть лучше работают, чем у этой бездарности. Терпеть не могу тех, кто нахапал добра в России, а теперь сидит за границей и позволяет себе дерзкие высказывания», - заявила Борисова.

Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК