Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представитель Брэда Питта опроверг обвинения Анджелины Джоли о физическом насилии
Эксклюзив

Представитель Брэда Питта опроверг обвинения Анджелины Джоли о физическом насилии

125


Представитель Брэда Питта полностью опроверг обвинения Анджелины Джоли о физическом насилии, якобы произошедшем в 2016 году в самолете. Актриса подала иск 4 октября.

Питт и Джоли не могут прийти к согласию из-за совместного бизнеса. Актриса в прошлом году продала принадлежавшие ей акции от винодельни Chateau Miraval. Покупателем стала компания Tenute del Mondo, являющаяся «дочкой» Stoli Group, находящейся в управлении бизнесмена из России Юрия Шефлера. В связи с этим знаменитость подал иск, так как по соглашению бывшая жена не имела права заключать сделку, не уведомив своего партнера.
Представитель Брэда Питта опроверг обвинения Анджелины Джоли о физическом насилии

Источник изображения: страница Брэда Питта в соцсети

Сейчас Джоли решила достать припасенный козырь. В иске говорится, что Питт в аэропорту поссорился с одним из своих несовершеннолетних детей. На борту жена поинтересовалась деталями произошедшего, но актер начал словесно на нее нападать. Через некоторое время он вывел ее в уборную, где начал трясти, хватать за голову и толкать. Пострадавшая также утверждает, что бывший избранник ударил одного из детей по лицу, а другого пытался придушить. Делом занималось ФБР, но многодетному отцу не были предъявлены обвинения. Вряд суд примет во внимание давний скандал.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК