Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Хакамада вышла в свет с молодым поклонником Грегори Эмви
Эксклюзив

Ирина Хакамада вышла в свет с молодым поклонником Грегори Эмви

98


Ирина Хакамада снова спровоцировала слухи о романе с молодым поклонником. Поводом для разговоров стал выход 67-летней знаменитости в свет с Грегори Эмви.

Хакамаду и Эмви заметили на открытии нового сезона в Московском музыкальном театре. Писательница выглядела счастливой и старалась не отходить от художника-авангардиста. Молодой поклонник ухаживал за спутницей, пытаясь ей всячески угодить. Несколько раз он приносил для нее напитки.
Ирина Хакамада вышла в свет с молодым поклонником Грегори Эмви

Источник изображения: страница Ирины Хакамады в соцсети

«Он простой мой друг. Занимается художественной фотографии. Мы и познакомились на художественной фотосессии», - заявила Хакамада на премьере картины «Три тысячи леи желаний».

Слухи о романе Хакамады с молодым, подающим надежды художником появились давно. Говорят, что журналистка влюбилась в него с первого взгляда. Ни одна из сторон распространяющиеся сплетни не комментирует. Сделать это будет крайне непросто, ведь недавно в социальных сетях появился их совместный снимок. На нем Эмви нежно целует спутницу в область виска. На заднем фоне можно заметить забитую машинами и общественным транспортом улочку.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК