Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременная Орлова испугала фанатов визитом в больницу
Эксклюзив

Беременная Орлова испугала фанатов визитом в больницу

126


Ольга Орлова рассказала поклонникам, что посетила больницу. Беременная знаменитость испугала фанатов визитом в медицинское учреждение, поскольку те переживают за будущую мать.

Ольга Орлова не так давно рассказала поклонникам, что ждёт малыша. 44-летняя экс-участница группы "Блестящие" не любит раскрывать секреты личной жизни, но новостью о том, что она снова готовится стать матерью телеведущая решила поделится, как только узнала о беременности. Звезда реалити-шоу "Дом-2" с тех пор стала регулярно сообщать подписчикам о своём самочувствии, и самая свежая новость от неё стала поводом для волнения. Ольга Орлова попала в больницу. Данный факт стал известен благодаря фотографиям, размещённым в её микроблоге. Тем не менее, поводов для беспокойства нет. Беременная знаменитость просто решила воспользоваться услугами специалистов, чтобы избавиться от отёков. Других причин обращаться к врачу у неё нет.

Источник изображения: youtube.com

Ранее Ольга Орлова сообщала, что о беременности решила рассказать после того, как её муж начал об этом говорить открыто. Многие считают, что утечка произошла из-за журналистки Елены Блиновской, но с ней звезда не знакома лично, а потому такую информацию блогеру бы не стала раскрывать.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК