Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » C Днем учителя 2022: поздравления в стихах и прозе, открытки
Соцпортал

C Днем учителя 2022: поздравления в стихах и прозе, открытки

132


C Днем учителя 2022: поздравления в стихах и прозе, открытки


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вы еще не знаете, как поздравить коротко и красиво педагога 5 октября? Мы предлагаем свои авторские, немного веселые и трогательные, искренние поздравления с Днем учителя своими словами, среди которых есть шуточные варианты и официальные тексты.

День учителя в 2022 году




В среду, 5 октября отмечается День учителя 2022 — это профессиональный праздник работников образования.

В День учителя школьники проявляют свою креативность, выбирая самые душевные и красивые поздравления. Это прекрасная возможность поздравить любимого педагога цветами и подарками. И даже если вы уже не учитесь в школе, вспомните своих учителей, позвоните им или отправьте смс, или же соберитесь с бывшими одноклассниками и сходите к ним в гости с букетом осенних хризантем.

Короткие поздравления с днем учителя, СМС




******

Самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей.

******

Спасибо за Ваше терпение,

За все, чему учите нас.

Поздравляем Вас с Днем учителя!

Любим и ценим мы Вас.

******

Поздравляю Вас с Днем учителя. Пусть в жизни будут новые победы, в деятельности будет много ярких идей, в доме всегда живет счастье, а на сердце — любовь.

******

В этот день от всей души

Вас поздравить мы спешим!

Вы учитель — просто класс!

Любим больше всех мы Вас!

******

Поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам удачного покорения горных вершин под названием «знания», чтобы ученики и родители были Вашими союзниками и шли в одной связке, помогали и поддерживали.

Поздравления с Днем учителя своими словами




******

Поздравляю с Днем учителя! Примите цветы и самые добрые пожелания! Мы знаем, для вас лучшая награда – успехи учеников, и потому мы желаем вам всегда вести самый способный и талантливый класс! Но не забывайте и о себе: радуйтесь жизни, будьте счастливы и никогда не болейте!

******

Поздравляю со Всемирным днём учителя! Желаю здоровья и сил, терпения и мудрости, мужества и уверенности, целеустремлённости и отсутствия усталости. Пусть каждый Ваш урок будет интересным, пусть каждый Ваш день будет счастливым, пусть каждая Ваша мечта будет исполнимой!

******

Сегодня я от всей души поздравляю со столь важным и радостным профессиональным праздником, Днем учителя. Хочу пожелать, чтобы столь благородное призвание приносило только радость и почет. Пусть каждый ученик будет вежлив и внимателен, а каждый рабочий день наполнен позитивом и весельем!

******

Родных учителей поздравляем с их праздником! Пусть ваше нелегкое, но очень важное дело по достоинству оценивается обществом. Ведь вы несете просветление в неокрепшие детские умы. Вы помогаете воспитать будущую сильную и самодостаточную личность. Желаем, чтобы и оплата вашего труда была достойной и справедливой. И уважение к вашей профессии пусть увеличивается в геометрической прогрессии.



******

В этот светлый, солнечный день хочу поздравить с профессиональным праздником тех, кто по праву стал для нас родными и близкими людьми — наших учителей. Спасибо вам за вашу доброту, терпение, заботу, понимание. Искренне желаю вам здоровья, радости, благополучия, достойной заработной платы, хороших учеников, добра, теплоты и удачи!

******

День учителя — прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду — ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК