Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Худяков: Пугачева отказалась делать скидку покупателю ее замка в деревне Грязь
Эксклюзив

Худяков: Пугачева отказалась делать скидку покупателю ее замка в деревне Грязь

138


Алла Пугачева отказалась делать скидку потенциальному покупателю ее замка в деревне Грязь. Такое заявление сделал политик Роман Худяков.

Роман Худяков напомнил, что Алла Пугачева на днях выставила замок на продажу за один миллиард рублей. Потенциальный покупатель нашелся быстро, но он предложил Примадонне сумму в 700 миллионов рублей. Однако исполнительница делать скидку отказалась. По словам политика, приобрести поместье собирался человек из шоу-бизнеса, который пожелал остаться неизвестным. Из России он уезжать никуда даже не думает. Озвученная цена является вполне приемлемой, ведь недвижимость оформлена в кадастре с ошибками и имеет большое количество недостатков. Более того, как оказалось, не нравится особняк и самим жителям деревни Грязь, хоть и не всем.
Худяков: Пугачева отказалась делать скидку покупателю ее замка в деревне Грязь

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

«Некоторые называют замок местной достопримечательностью и призывают сделать из него музей. Музей кого? Бывшей певички, которая в старости полюбила предателя родины и стала коллаборационисткой?» − недоумевает Роман Худяков.

Политик добавил, что по Примадонне «уже ведется проверка» в связи с большим количеством соответствующих заявлений от граждан страны.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК