Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева имеет пять оснований не возвращаться в Россию
Эксклюзив

Алла Пугачева имеет пять оснований не возвращаться в Россию

144


Алла Пугачева имеет сразу пять веских оснований, чтобы больше никогда не возвращаться в Россию. Недаром певица купила билет на самолет только в один конец.

Пугачева вернулась в страну в конце августа, пообещав «вставить мозги россиян на место». Спустя некоторое время артистка заявила, что поддерживает позицию мужа Максима Галкина (Минюст РФ включил его в реестр иностранных агентов 16 сентября 2022 года) и просит присвоения ей аналогичного статуса. После этих слов знаменитость подвергли критике, поэтому она задумалась об отъезде.
Алла Пугачева имеет пять оснований не возвращаться в Россию

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Примадонна выставила на продажу свой замок в деревне Грязь за 1 миллиард рублей Окружающая его территория занимает целый гектар. Певица с супругом просят за дом площадью 21 тыс. квадратных метров такую баснословную сумму, чтобы компенсировать тоску по нему. Знаменитость забрала все документы с гимназии Лизы и Гарри, поскольку дальше они будут учиться в Израиле.

Третьим фактом является сознательный конфликт Пугачевой с российской властью. Певица выступила против СВО и назвала своего мужа патриотом, который не обязан поддерживать иллюзорные цели. Зарабатывать в России певица не собирается, так как давно накопила не безбедную старость, поэтому жить она может в любой стране мира. Более того, после признания Галкина иноагентом приехать к семье он не сможет. Соответственно, родные сами решили переехать к нему.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК