Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дмитрий Ашуров назвал главную ошибку в карьере Топалова
Эксклюзив

Продюсер Дмитрий Ашуров назвал главную ошибку в карьере Топалова

129


Дмитрий Ашуров проанализировал карьерные неудачи исполнителя Влада Топалова. Продюсер считает, что певец совершил лишь одну ошибку, ставшую в последствии фатальной – она привела к потере былой популярности.

В свое время Топалов находился на пике популярности, выступая с Сергеем Лазаревым в дуэте Smash. Последнему в итоге удалось стать самостоятельным артистом, причем очень успешным, а вот второй солист коллектива не смог развить успех. Ашуров назвал Топалова очень хорошим и талантливым исполнителем, но он порой не думает, что и для кого он пишет.
Продюсер Дмитрий Ашуров назвал главную ошибку в карьере Топалова

Источник изображения: личная страница Влада Топалова в социальных сетях

«Он должен четко знать, слушает ли его определенная аудитория или нет. Возможно, песни понравятся более молодой аудитории, но получается так, что Топалов не попадает четко в свою аудиторию», - заявил Ашуров.


Что касается Лазарева, то он всегда знал, какие песни пишет, и для какой аудитории, а вот его бывший коллега «просто потерялся в прошлом». Топалов может и дальше «петь под балалайку», у него это получится, но тогда он окончательно потеряет шансы на попадание в «высший эшелон».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК