Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Романтика и финансовый рост: каким знакам зодиака невероятно повезет до 22 октября 2022 года
Гороскоп

Романтика и финансовый рост: каким знакам зодиака невероятно повезет до 22 октября 2022 года

146


Романтика и финансовый рост: каким знакам зодиака невероятно повезет до 22 октября 2022 года

Астролог Лилия Викулова рассказала, что Венера сейчас находится в знаке Весы и пробудет там до 22 октября. По словам эксперта, пяти знакам зодиака повезет в это время. Этот период хорош для заключения брака, проведения переговоров и подписания важных контрактов.

Кому повезет больше всех до 22 октября 2022 года



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцов ждут большие перемены в личной жизни, поэтому им следует быть готовыми к новым встречам и знакомствам. Венера будет помогать смелым личностям, поэтому тем, кто хочет найти себе спутника жизни, нужно проявлять активность и не стесняться выражать свои чувства. Время является благоприятным для налаживания отношений между членами семьи. Тем, кто решит расстаться с партнером, нужно знать, что просто так у них не получится это сделать, Венера еще некоторое время будет сталкивать их лбами. Подобным образом Вселенная дает им шанс все исправить.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам выпадет уникальный шанс улучшить свою личную жизнь и найти дополнительный источник доходов. Это благоприятный период для проявления скрытых талантов. Большой успех ждет активных людей, которые готовы трудиться и достигать поставленных целей. Самое главное — не лениться, проявлять инициативу и доводить до логического завершения всю начатую работу. Некоторым представителям знака посчастливится найти достойное место работы, где у них будет хороший доход.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Венера предоставит возможность Овнам внести изменения в свою личную жизнь. Это относится не только к тем, кто состоит в браке, но и свободных Овнов. Они слишком много времени посвящали своей работе, а сейчас настал период, когда необходимо уделить внимание партнеру. Если представители знака будут игнорировать этот прогноз, то планета сама начнет их подталкивать навстречу второй половинке. Если с партнером есть какие-то недомолвки и разногласия, то о них лучше сразу все рассказать, только так удастся улучшить отношения.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Большую выгоду в это время извлекут для себя представители знака Рыбы. На первом плане у них будет общение с близкими людьми. Они смогут наладить свою личную жизнь, хотя до этого им предстоит сходить на много свиданий и познакомиться с большим количеством возможных претендентов на роль спутника жизни. Те, кто уже состоит в отношениях, будут удивляться действиям партнера, ведь он будет активно выражать свои чувства и говорить о любви. Успех ждет Рыб и в плане карьерного роста, в этом им помогут полезные связи.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы станут более уверенными в себе и своих силах. У них появится возможность блеснуть умом и показать способности, чем они удивят окружающих людей. Большие перспективы в любви ждут свободных представителей знака. Состоящие в отношениях Близнецы не ощутят никакого влияния планеты, но при этом они смогут найти дополнительный источник заработка. Их ждет неожиданная выплата, это может быть денежная премия, либо выигрыш в лотерею. Сколько бы денег они не получили, разбрасываться ими не стоит. Лучше всего их вложить в какое-то дело, чтобы потом получить прибыль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК