Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Спектакль Литвиновой в Таллине разочаровал зрителей дешевым реквизитом и полупустой сценой
Эксклюзив

Спектакль Литвиновой в Таллине разочаровал зрителей дешевым реквизитом и полупустой сценой

168


В Таллине в рамках фестиваля Cured Lendavad состоялась премьера спектакля Ренаты Литвиновой «Кактус». Стоимость билетов варьировалась от 250 до 600 евро.

Литвинова написала пьесу в состоянии полного отчаяния. Режиссер считает, что муза приходит к творческим людям именно в такие моменты. Счастливые граждане обычно не занимаются написанием сценариев. Костюмы для постановки создавал близкий друг знаменитости Демна Гвасалия. На работу у дизайнера ушло ровно полгода.
Спектакль Литвиновой в Таллине разочаровал зрителей дешевым реквизитом и полупустой сценой

Источник изображения: страница Ренаты Литвиновой в соцсети

Зрители остались разочарованными из-за полупустой сцены и дешевого реквизита. Декорации оставляли желать лучшего. Несмотря на все недочеты, Литвиновой и подобранным для постановки актерам удалось донести до людей суть спектакля. Оказалось, она крылась вовсе не в блестящей мишуре.

«Кактус» стал своего рода монологом о любви. Литвинова посвятила его одновременно реальному и воображаемому герою. Публике понравилась идея. Артистов долго не отпускали со сцены, заваленной цветами. После показа режиссер срочно вылетела в Париж, чтобы поддержать Гвасалию, представлявшего новую коллекцию Balenciaga.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК