Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Совместимость по звездам: идеальные пары по знаку зодиака
Гороскоп

Совместимость по звездам: идеальные пары по знаку зодиака

161



Любовь в отношениях –  это самое главное, однако их продолжительность также зависит от личности, которая обусловлена звездами. Астролог Людмила Придыбайло рассказала, что в астрологии существуют идеальные пары по знаку зодиака. Их представители умеют ладить между собой и идеально дополняют друг друга.

Идеальные пары по знаку зодиака


Многие представители сильного и прекрасного пола выбирают себе партнера по принципам зодиакальной совместимости, и это не кажется странным, так как знак зодиака может многое рассказать о нашей личности и подсказать, как сложится будущее отношений с конкретными представителями зодиакальных созвездий. Астролог Людмила Придыбайло составила список пар знаков зодиака, которые идеально сочетаются друг с другом. У них есть все шансы встретить счастливую совместную старость. Однако если в этом списке не значится ваша пара, не спешите расстраиваться. С большой долей вероятности в вашем союзе есть достаточно преимуществ, и у вас точно найдется много занятных историй, чтобы рассказать их своим внукам.

Телец и Весы


Планета любви Венера является покровительницей обоих этих знаков. Она одинаково одарила их нежностью и обаянием, а также делает их чрезвычайно чувственными. Такая пара имеет общие интересы и схожие вкусы, поэтому они нередко открывают совместные творческие проекты и вдохновляются достижениями друг друга. Тельцы очень любят удовольствия и праздности, а Весы смогут составить им отличную компанию. Благодаря этому они будут весело и интересно проводить время друг с другом.


Дева и Козерог


Эти два знака отличаются от остальных острым интеллектом и целеустремленностью, и это их объединяет. Вместе они дружная и крепкая команда. Пока Козерог будет добиваться совместных желаемых целей, Дева станет следить за тем, чтобы все шло по намеченному плану. Представители земной стихии зачастую имеют одинаковые цели и схожие мысли. Они рационально подходят ко всем вопросам и серьезно относятся к чувствам, поэтому строят крепкий и надежный союз. Кроме того, они умеют ценить и поддерживать друг друга, поэтому их брак всегда продолжительный и успешный.

Стрелец и Близнецы


Это два активных знака, которые не привыкли сидеть на месте. Жажда поиска приключений и познания чего-то нового дает им возможность создать крепкий и надежный союз. Стрелец, в свою очередь, научит Близнеца правильно принимать решения и поступать по совести, а Близнец преподаст Стрельцу уроки, как действовать в неожиданных ситуациях, чтобы всегда добиться успеха. Оба знака умеют позитивно настраивать себя и поддерживать друг друга. Поэтому им не страшны никакие кризисы, они смогут прожить долгую и счастливую совместную жизнь.

Совместимость по звездам: идеальные пары по знаку зодиака


Овен и Скорпион


Огненный и водный знак не дадут друг другу заскучать. Их энергия бьет ключом: Овен будет создавать новые вызовы, а Скорпион их смело преодолевать. Оба знака умеют добиваться намеченных целей, и это то, что их сильно объединяет. Они не станут сражаться друг с другом, а наоборот, будут дополнять. Вместе они смогут достичь всех высот и пережить любые кризисы, даже совместный ремонт.

Рак и Рыбы


Представители этих знаков зодиака очень чувственные натуры, они всегда будут держаться на одной волне. Их интуиция позволяет тонко понимать потребности друг друга, поэтому у них редко возникают недопонимания и недосказанности. Этот союз всегда будет существовать в гармонии и любви. Оба знака смогут создать семью мечты и перекрыть недостатки каждого своими преимуществами. Раки будут работать над поддержанием домашнего уюта, а Рыбы, в свою очередь, научатся порядку и будут помогать во всем своей второй половинке.

Источник


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК