Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Норкин осудил россиян, бегущих от частичной мобилизации в Грузию
Эксклюзив

Андрей Норкин осудил россиян, бегущих от частичной мобилизации в Грузию

252


Андрей Норкин впервые прокомментировал ситуацию, сложившуюся в России после решения Владимира Путина начать частичную мобилизацию. Ведущий понимает опасения россиян, но не поддерживает их побег в Грузию.

Многие мужчины начали покупать билеты на самолет сразу после выступления президента. Массовое бегство привело к образованию пробок на границе с Казахстаном. Часть людей двинулась в Грузию. Россияне выбирают страны СНГ, так как там не требуется виза. В большинстве стран продолжают работать карты «Мир». Норкин недоволен происходящим, поскольку мужчины готовы бросить близких и родину, чтобы не оказаться на Украине.
Андрей Норкин осудил россиян, бегущих от частичной мобилизации в Грузию

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсети

«Кто еще считает, что наша страна непригодна для жизни и негуманна? Думаю, те, кто сейчас на грузинской границе покупают велосипеды за 70 000 рублей. Они бросают своих жен и детей в очереди на пропускном пункте, а потом гордо вещают об этом на камеру», - заявил Норкин.

РФ пришлось дать упреждающий ответ агрессии, исходящей от Киева. Владимир Путин посчитал, что другого выхода у страны нет. Ситуация обострилась из-за проведение референдума, закончившегося присоединением новых территорий к России. На их защиту нужны люди, поэтому и введена частичная мобилизация.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК