Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кучера с юмором отреагировал на новость о продаже замка Пугачевой в деревне Грязь
Эксклюзив

Кучера с юмором отреагировал на новость о продаже замка Пугачевой в деревне Грязь

209


Оскар Кучера с юмором отреагировал на вызвавшую у россиян интерес новость о продаже замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Певица планирует выручить за него миллиард рублей.

Пугачева основательно готовится к переезду из России. Скорее всего, певица вернется с детьми в Израиль. Медкарты и табеля Лизы и Гарри она уже запросила у руководства первой гимназии, расположенной в Липках. Осталось уладить только дела с недвижимостью.
Кучера с юмором отреагировал на новость о продаже замка Пугачевой в деревне Грязь

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в соцсети

«До последнего не верил, что Алла Борисовна отвернется от РФ. Не хочется шутить на эту тему, но и грязью поливать не стану. Хотя, ее дом находится в деревне Грязь…Стоило сразу обо всем догадаться», - написал Кучера в Telegram-канале.

Концертный директор Пугачевой отказалась комментировать информацию о продаже дома с участком площадью в один гектар. Риелторы считают, что певица загнула большую сумму, поскольку на рынке элитной недвижимости сейчас наблюдается застой. Яна Рудковская, наоборот, уверена, что исполнительница просит слишком мало, ведь замок продается с отделкой и антикварными вещами. Одни только люстры могут стоить целое состояние. Вероятно, такое жилье может приглянуться бизнесменам.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК