• 22:55 – Дом 2 свежие серии новости слухи на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов переспал с новенькой участницей
  • 22:35 – Меню на Новый Год 2017 что готовить - новое и интересное
  • 22:34 – «Опасная еда»: после обеда в Макдональдс студенту пришлось обратиться за помощью к хирургам

«Брага» - «Шахтер», счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

7 апреля чешская "Брага" проиграла донецкому "Шахтеру" в матче 1/4 финале Лиге Европы. В параллельном матче "Вильярреал" — "Спарта" победа досталась испанцам. Счет матча 2:1.

«Брага» - «Шахтер»: счёт 1:2 в пользу донецкого ФК

«Брага» потерпела поражение от донецкого «Шахтера» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча на арене «Мунисипал-ди-Брага» завершилась со счетом 1:2. Ответный матч состоится 14 апреля.

«Брага» - «Шахтер»: обзор матча ЛЕ-2015

В конце первого тайма «горняки» вышли вперёд благодаря голу Ярослава Ракицкого, а на 75-й минуте Факундо Феррейра сделал счёт 2:0. Португальская команда в концовке игры сумела один мяч отыграть — на 89-й минуте голом отметился Уилсон Эдуарду.

В параллельном матче "Вильярреал" — "Спарта" победа досталась испанцам. Счет матча 2:1.

«Брага» - «Шахтер»: (ВИДЕО голов)

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч. «Брага» - «Шахтер» – 1:2

Голы: Эдуарду, 89 — Ракицкий, 45, Феррейра, 75

«Брага»: Матеус — Байано, Боли, Феррейра, Гояно — Сантуш, Луис, Вукчевич (Соуза, 87), Силва — Стоилькович (Эдуарду, 75), Хассан

«Шахтер»: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 82), Коваленко (Бернард, 88), Тайсон (Дентиньо, 79) — Феррейра

Предупреждения: Силва — Ракицкий