Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Слава высмеяла слухи о расставании с Данилицким
Эксклюзив

Певица Слава высмеяла слухи о расставании с Данилицким

363


Слава впервые прокомментировала слухи о расставании с Анатолием Данилицким, распространяющиеся в социальных сетях. Поклонники заговорили о разладе в семье из-за того, что певица перестала появляться с влиятельным избранником на публике.

В одном из недавних интервью у Славы пытались узнать, где находится ее возлюбленный. В ответ исполнительница заявила, что он улетел по делам и вернется не очень скоро. Многие неправильно интерпретировали слова знаменитости, решив, что она говорит об уходе Данилицкого. В связи с этим журналисты решили прояснить ситуацию.
Певица Слава высмеяла слухи о расставании с Данилицким

Источник изображения: страница Славы в соцсети

Слава рассказала, что всегда открыта и честна с поклонниками. В социальных сетях она показывает своих детей, дом, кадры со съемок или публичных мероприятий. При этом звезде хочется, чтобы хоть какая-то часть ее жизни оставалась загадкой.
«Серьезно, я сказала про развод? Эти слова произнесла я? Ну вы даете. Хочу оставить свою семью вне поля зрения. Не надо обсуждать моих родных. Со временем что-то может поменяться, но пока будет так. Думаю, мои преданные поклонники меня поймут», - заявила Слава.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК