Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Рудковской рассказал о её строгой диете
Эксклюзив

Сын Рудковской рассказал о её строгой диете

133


Александр Плющенко рассказал о строгой диете Яны Рудковской. Сын продюсера указал, что его мать практически ничего не ест.

Поклонники Яны Рудковской знают, что она любит красиво украшенные блюда. В микроблоге знаменитость постоянно публикует снимки, удивляя подписчиков сервировкой. Как оказалось, фотографии продюсера Димы Билана не раскрывают её гастрономических пристрастий. Почти ничего из того, что звезда фотографирует, ей съедать не приходится. Александр Плющенко указал, что мать в основном питается йогуртами и кефиром. Изредка ей удаётся попробовать что-то другое, например кондитерские изделия, а увидеть на столе Яны Рудковской мясо или рыбу можно не чаще, чем раз в год. Наследник Евгения Плющенко подчеркнул, тем, кто наблюдал, как продюсер ест эти продукты, сильно повезло.

Источник изображения: youtube.com

Диета Яны Рудковской многим кажется очень строгой, но она стремится к высокому результату, а потому дополняет её интенсивными занятиями в тренажёрном зале. Знаменитость отмечает, её цель, не весить больше 53 килограммов. 47-летней звезде удаётся держаться в весе, который был у неё 20 лет назад.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК