Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дюжев требовал в Белгороде бесплатные десерты и очищенные фрукты
Эксклюзив

Дюжев требовал в Белгороде бесплатные десерты и очищенные фрукты

118


Стал известен райдер Дмитрия Дюжева. На гастролях в Белгороде актер требовал фрукты в очищенном виде и бесплатные десерты.

Дмитрий Дюжев, когда приехал в Белгород, то от экскурсий по нему сразу же отказался. Вместо этого 44-летний артист закрылся в гостиничном номере. Звезда то и дело требовал принести ему кофе или десерты. В райдер знаменитости включены экзотические фрукты. Более того, помело селебрити необходимо приносить исключительно в очищенном виде. Местные актрисы заявили, что подобного снобизма никогда не видели.
Дюжев требовал в Белгороде бесплатные десерты и очищенные фрукты

Источник изображения: страница Дмитрия Дюжева в соцсетях

Зал оказался переполнен. После спектакля все артисты поклонились зрителям до пола, но Дмитрий Дюжев едва ли изменил положение тела. К примеру, Павел Майков и Сергей Безруков, с которыми актер снимался в телесериале «Бригада» ведут себя гораздо скромнее. Стоит отметить, что Дмитрий Дюжев высказался за спецоперацию на территории Украины. В Белгородской области последние месяцы тоже неспокойно, ведь она находится на границе двух стран. Именно поэтому туда приезжают звезды, чтобы поддержать местных жителей.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК