• 11:27 – Телефон Бузовой взломали хакеры, интимная переписка
  • 11:25 – Дмитрий Тарасов рассказал о своей совместной жизни с Бузовой
  • 11:17 – Как вырезать снежинки из бумаги своими руками поэтапно: готовимся к встрече нового года
  • 11:17 – Пенсия 2017, последние новости: индексация работающим и неработающим пенсионерам

Лига Чемпионов 2015/2016 1/4 финала, ПСЖ - Манчестер Сити 6 04 2016: обзор матча, счет, как сыграли, вчерашние результаты и видео

Лига Чемпионов 2015/2016 1/4 финала, ПСЖ-Манчестер Сити 6 апреля 2016 года окончился ничьей и потрясающей, и сумасшедшей игрой обеих команд, которого не ожидали даже самые завзятые болельщики. ПСЖ-Манчестер Сити 6 04 2016 года: обзор матча, счет, как сыграли, видео голов и вчерашние результаты.

Игра проходила на парижском стадионе «Парк де Пренс», главным арбитром был Милорад Мажич. Обе команды бились до последнего, матч отличался накалом страстей и массой красиво забитых мячей. даже нереализованным пенальти.

ПСЖ - Манчестер Сити 6 апреля 2016 - обзор матча, как сыграли, счет. Интересно, что уже на первой минуте была вручена первая в игре «желтая карточка»: Давид Луис пропустит следующий матч. На 11 минуте горчичник достался Гаэль Клиши. На 14 минуте из-за грубого подката Санья под Давида Луиса судья присудил пенальти, но Златан Ибрагимович не смог его реализовать.

Игра развивалась стремительно и непредсказуемо. Первый мяч в встрече был забит на 38 минуте. Игрок «Манчестера Сити» Кевин Дё Брейне открыл счет. На 41 минуте ПСЖ нанес ответный удар в лице Златана Ибрагимовича.

Второй тайм начался с желтой карты Матюиди. На 59 минуте ПСЖ увеличил отрыв от соперников: голом отличился Адриен Рабио. Однако, первенство парижского клуба продолжалось относительно недолго: на 72 минуте Фернандиньо, забивший красивый гол с рикошета в дальний угол ворот ПСЖ.

Окончательный счет - 2:2. Теперь болельщикам остается ждать ответного матча, когда англичане проведут на своем поле 12 апреля.