Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Лантратова: "Концерты нужно проводить только в госпиталях"
Эксклюзив

Депутат Лантратова: "Концерты нужно проводить только в госпиталях"

138


Яна Лантратова высказалась о том, как воспринимаются выступления артистов в нынешний период. Депутат считает, что все концерты в стране нужно отменить и проводить их следует только в госпиталях.

Яна Лантратова выступила с заявлением, рассказав о том, что сейчас неуместно устраивать в России развлекательные мероприятия. В качестве примера депутат федерального парламента упомянула Валерию. Супруга Иосифа Пригожина, узнав об объявлении в стране частичной мобилизации, приняла решение приостановить свой концертный тур. Также, считает политик, должны поступить её коллеги, поскольку их выступления соотечественниками будут воспринимать как "пир во время чумы". У неё не укладывается в голове, почему знаменитости продолжают проводить концерты, в то время как в ДНР и ЛНР гибнут дети. Любые увеселительные мероприятия нужно прекратить. Яна Лантратова призывает звёзд бывать в госпиталях для раненых участников специально операции и выступать там, помогая военнослужащим пройти реабилитацию, подняв тем настроение.

Источник изображения: pxhere.com

Многие артисты уже давно так поступают. Они встречаются с солдатами и выступают перед ними. Одни поют, другие рассказывают стихи, а третьи читают прозу.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК