Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ярушин назвал Геленджик русским Монако
Эксклюзив

Ярушин назвал Геленджик русским Монако

124


Станислав Ярушин заявил, что за последние несколько лет Геленджик существенно преобразился. Артист назвал этот город русским Монако.

Станислав Ярушин недавно вместе с семьей отправился на отдых в Геленджик. В этом городе актер часто проводит отпуск. Более того, там артист начал строить коттедж. Несколько лет назад в Геленджик шоумен перевез мать. В целом это теперь для звезды второй дом. По словам актера, там спокойно, солнечно и красиво, а также прекрасная экологическая обстановка. Геленджик за последние несколько лет существенно поменялся в лучшую сторону и стал русским Монако.
Ярушин назвал Геленджик русским Монако

Источник изображения: страница Станислава Ярушина в соцсетях

Особняк Станислав Ярушин строит в гольф-поселке. Артист очень полюбил данный вид спорта, поскольку он заставляет думать, дает возможность хорошо отдохнуть и завести новые знакомства. В Москве у звезды есть квартира. Российскую столицу знаменитость рассматривает в качестве большого офиса, но не более того.
«Там мы живем в режиме дом – работа. У детей работа − ходить в школу, у родителей − заниматься своими делами и от этого кайфовать», − заключил актер.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК