Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кара Делевинь после скандала с запрещенными веществами снялась в рекламном ролике
Эксклюзив

Кара Делевинь после скандала с запрещенными веществами снялась в рекламном ролике

122


Кара Делевинь после скандала с запрещенными веществами вернулась в соцсети. Модель показала новый рекламный ролик со своим участием.

Кара Делевинь на протяжении долгого времени не появлялась в соцсетях. За данный период модель успела влипнуть в очередной скандал. На этот раз звезду заметили на улице в неадекватном состоянии. В Сети пришли к выводу, что знаменитость была под воздействием запрещенных веществ. Комментировать инцидент селебрити не стала, но зато репостнула публикацию Рианны, в которой она рассказала о своем участии в Супербоуле. Затем Кара Делевинь опубликовала новый рекламный ролик. Речь идет о джинсовой одежде GStar.
Кара Делевинь после скандала с запрещенными веществами снялась в рекламном ролике

Источник изображения: страница Кары Делевинь в соцсетях

В кадре модель предстала с ярким макияжем и укладкой, что нельзя сказать о ее появлении на улице в невменяемом состоянии. Тогда звезда выглядела довольно "потрепанной". При этом неизвестно, видеоролик был снят до дебоша или уже после. В любом случае поклонники знаменитости оценили ее новую работу. Фолловеры призвали селебрити кардинальным образом сменить свой образ жизни, ведь она была модной, стильной и красивой. Да и коллеги по цеху уже стали переживать за Кару Делевинь.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК