Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дети Костенко и Тарасова устроили родителям бессонную ночь
Эксклюзив

Дети Костенко и Тарасова устроили родителям бессонную ночь

135


Анастасия Костенко рассказала поклонникам, что их с Дмитрием Тарасовым дети устроили ужасную истерику. На ее фоне у всей семьи выдалась бессонная ночь.

Костенко за пять лет брака родила троих детей: Еву, Милану и Алексея. Модель всегда мечтала о большой семье, а Тарасов помог ей достичь цели. Несмотря на занятость, ей удается найти время на поклонников, чтобы рассказать о своих буднях. К примеру, знаменитость поделилась, что дети «устроили ей дрозда». Истерику они закатили практически одновременно, сообщает Вокруг ТВ.
Дети Костенко и Тарасова устроили родителям бессонную ночь

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в соцсети

«Ужасная ночь. Мы все на нервах из-за ситуации в стране, так еще и дети сговорились», - добавила супруга Тарасова.

Костенко призналась, что в такие моменты испытывает стресс и панику. Оба состояния губительны для человеческого здоровья, поскольку обладают деструктивной энергией. На их фоне люди начинают разрушаться изнутри и вредить окружающим. Чтобы взять над этими чувствами верх, нужно отдаться заботе о близких. Общение с любимыми и положительные эмоции быстро помогают модели прийти в себя. Ее жизненные ресурсы восполняются, когда она встречается с друзьями, читает книги или занимается готовкой.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК