Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Красивые картинки и поздравления в стихах и прозе в День воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября
Эксклюзив

Красивые картинки и поздравления в стихах и прозе в День воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября

150


Красивые картинки и поздравления в стихах и прозе в День воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября


Детство считается самым счастливым и беззаботным временем нашей жизни. Именно в детстве мы постигаем мир, совершаем первые открытия. Практически у всех детские годы связаны с самыми теплыми воспоминаниями. По этой причине в жизни каждого ребенка важную роль отыгрывают воспитатели и дошкольные педагоги. В ближайшее воскресенье представители этой профессии отмечают свое профессиональное торжество.


Данный праздник ежегодно отмечают двадцать седьмого сентября. Официально он называется «Днем воспитателей и всех дошкольных работников». Соответственно, этот праздник отмечают не только воспитатели, но и обслуживающий персонал дошкольных учреждений. Торжество отмечают в этот день не случайно, дело в том, что в 1863 году Аделаида Симонович с супругом основали первый детский садик в Санкт-Петербурге. В данном заведении могли пребывать дети от трех до восьми лет. Маленькие посетители учреждения играли в подвижные игры и занимались конструированием. Главной целью создания такого праздника является необходимость обратить внимание общества на проблемы дошкольного образования и детских садов.

Ниже вы можете найти прекрасные картинки и поздравления как в стихотворной форме, так и в прозе. Если у вас есть знакомые и близкие, которые работают в данной сфере, обязательно поздравьте их. Поверьте, они оценят такой поступок с вашей стороны.

Красивые картинки в День воспитателя и всех дошкольных работников, 27 сентября




Поздравления в стихах и прозе с праздником


***

Благодарим вас за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря вашей любви к малышам, вашей искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!

***

Работы в мире нет трудней —

Воспитывать чужих детей.

И заняты вы целый день:

Учи, играй, раздень, одень.

Шумит, резвится детвора.

И слушается не всегда,

Но баловство тут не пройдет —

Найдете к каждому подход.

Вы — воспитатель хоть куда!

Вас очень любит ребятня.

А мы поздравить Вас хотим,

За всё «спасибо» говорим!

***

Дорогие наши воспитатели и все, кто принимает участие в жизни наших деток! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам замечательных воспитанников, лояльных родителей, благополучия и успехов в вашем нелегком труде! Самоотверженности вам и терпения, любви и понимания! Пусть ваша работа будет цениться по достоинству, а оплата будет высокой и стабильной!

***

Не каждый человек найдёт

К ребенку правильный подход,

А воспитателю дано

Всегда с детьми быть заодно!

Играть, учиться и гулять,

Стихи читать и танцевать,

Одеть, раздеть и накормить,

И поругать, и похвалить.

И взрослые, и малыши

Желают вам от всей души

Улыбок, смеха и добра,

Пусть с вами будет жизнь щедра!

Пусть только в радость будет труд,

Пусть уважают вас и чтут,

Здоровья вам на всё хватает,

И сил работа прибавляет!

***

Работа с детьми — это нелегко, но у вас есть дар и лежит к этому душа! Вы всегда умеете подобрать нужные слова, увлекательные занятия и с радостью дарите нам свои любовь и заботу! Желаем вам оставаться такими же добрыми, веселыми и жизнерадостными! Пускай любой день приносит вам счастье, улыбку и хорошее настроение!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК