Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Гузеева смутила Елену Ваенгу своими комплиментами
Эксклюзив

Лариса Гузеева смутила Елену Ваенгу своими комплиментами

122


Лариса Гузеева смутила Елену Ваенгу во время съемок шоу «Голос 60+» на Первом канале. Ведущая, недавно пережившая публичные унижения, вдруг адресовала певице несколько комплиментов.

Ваенга подготовила с артистками из своей группы народные песни. Гузеевой очень понравились их выступления, поскольку ей казалось, что она попала в храм. Ведущая поблагодарила опытную наставницу за подаренные эмоции, заставившие ее заливаться слезами. Ей даже казалось, что она не сможет продолжать вести шоу.
Лариса Гузеева смутила Елену Ваенгу своими комплиментами

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети

«Леночка, целую тебя в самое сердце. Давно не слышала такой чистоты, думаю, с детства. Испытала восторг. Огромное тебе спасибо. Аналогичные чувства у меня возникают, когда ты исполняешь «Снег на моей голове». С первых нот берет за душу. Нижайший всем вам поклон», - заявила Гузеева.

Сваха из «Давай поженимся!», слыша голос Ваенги, понимает, что не напрасно появилась на свет. Певица ответила, что польщена словами ведущей. При этом она считает, что больше всего похвалы достойны ее подопечные. Их Гузеева тоже не обделила вниманием. Больше всего ей было обидно, что из пятерых участников в проекте разрешили остаться только двум исполнительницам.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК