Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Сумм рассказала о неизлечимой болезни сына Константина Меладзе
Эксклюзив

Яна Сумм рассказала о неизлечимой болезни сына Константина Меладзе

174


Яна Сумм поделилась с поклонниками своими проблемами. Оказалось, у единственного сына Константина Меладзе врачи обнаружили неизлечимое заболевание.

Сумм рассказала, что Меладзе решил назвать сына в честь брата Валерия. До трех лет ребенок рос совершенно нормальным, но потом развитие затормозилось и пошло вспять. Мальчик стал терять приобретенные речевые навыки. Перепуганные родители обратились к врачам, которые поставили неутешительный диагноз – «аутизм». Экс-супруге композитора приходилось очень тяжело, ведь она одна заботилась о малыше, пока его отец пропадал на гастролях месяцами или крутил роман с Верой Брежневой.
Яна Сумм рассказала о неизлечимой болезни сына Константина Меладзе

Источник изображения: страница Константина Меладзе в соцсети

Сумм призналась, что диагноз ее сына стал не приговором, а «расстрелом», после которого человека оставляют жить. В России аутизм относится к категории тяжелейших заболеваний, не поддающихся лечению. Состояние можно корректировать, но полностью взять его под контроль нельзя.
«Мне кажется, все родители, столкнувшиеся с такой проблемой, испытывают беспомощность и страх. Для многих подобный диагноз сравним с горем. В нашей стране о нем говорят с чувством стыда», - рассказала Сумм.

Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК