Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак о побеге Тимати из РФ из-за мобилизации: «Герой только Пугачеву стебать»
Эксклюзив

Собчак о побеге Тимати из РФ из-за мобилизации: «Герой только Пугачеву стебать»

190


Ксения Собчак раскритиковала Тимати за побег из РФ из-за мобилизации. Соответствующий пост телеведущая разместила в своем официальном Telegram-канале.

Владимир Путин объявил 21 сентября о частичной мобилизации в РФ. Уже на следующий день резервисты начали получать повестки. Призывников поделили на очереди. К какой относится Тимати, неизвестно, но на днях он улетел из страны. В Европу сейчас попасть невозможно из-за санкций, поэтому рэпер выбрал безвизовый Узбекистан.
Собчак о побеге Тимати из РФ из-за мобилизации: «Герой только Пугачеву стебать»

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

Собчак вспомнила, что в конце февраля Тимати набросился с критикой на Аллу Пугачеву, уехавшую с детьми в Израиль. Досталось и ее мужу Максиму Галкину (Минюст России внес артиста в реестр иностранных агентов), который начал из-за границы ругать выбранный политиками курс. Получается, музыкант придерживается разных стандартов в зависимости от ситуации.
«Тимати герой только, когда надо стебать Пугачеву», - написала возмущенная поступком артиста Собчак.

Ведущую саму недавно подозревали в попытке сбежать из страны. Слухи поползли, когда ее вместе с Константином Богомоловым заметили в посольстве Израиля. Позднее супруги объяснили, что устали каждые пару месяцев говорить, что не покинут Россию ни при каких обстоятельствах.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК