Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ивар Калныньш познакомился с Чулпан Хаматовой на спектакле в Риге
Эксклюзив

Ивар Калныньш познакомился с Чулпан Хаматовой на спектакле в Риге

123


Ивар Калныньш рассказал, что смог познакомиться с Чулпан Хаматовой после одного из спектаклей с ее участием в Риге. Пронзительная игра актрисы понравилась коллеге, посвятившему сцене 50 лет своей жизни.

Калныньш пришел в театр не просто так. Дело в том, что два месяца назад в социальных сетях появился пост, в котором якобы он негативно отзывается об артистке, покинувшей Россию из-за специальной операции. Оказалось, знаменитость никогда не писал в адрес Хаматовой некрасивых слов. «Гадкий монолог» сочинил кто-то неизвестный. При этом он использовал фразы, которые никогда бы не произнес.
Ивар Калныньш познакомился с Чулпан Хаматовой на спектакле в Риге

Источник изображения: youtube.com

«На спектакль меня пригласили, поэтому смог лично познакомиться с Чулпан. После постановки все молча встали и вышли без всяких аплодисментов. Такое поведение рекомендовал театр. Серьезно, сдержаться было непросто» - рассказал 73-летний Калныньш.

Артист, как и Хаматова, отвернулся от России сразу после начала специальной операции на Украине. Звезда сразу заявил, что не собирается ничего общего иметь с РФ. В отличие от него актриса не обошлась парой фраз, а дала несколько скандальных интервью, в которых назвала «пустым местом» государственные награды.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК