Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров: "Подольской нужно детей воспитывать, а не шоу вести"
Эксклюзив

Продюсер Лавров: "Подольской нужно детей воспитывать, а не шоу вести"

237


Сергей Лавров прокомментировал попытку Натальи Подольской запустить в видеохостинге YouTube собственный проект. Продюсер посоветовал исполнительнице воспитывать детей, а не вести шоу.

Передача, которую представила супруга Владимира Преснякова, получила название "Ваша Наташа". В ней ведущая будет поднимать самые неудобные вопросы в отношении родителей и детей. Первый выпуск уже вышел и Сергей Лавров его посмотрел. Он остался недоволен Натальей Подольской. Знаменитости, считает продюсер, не хватает харизмы. В кадре она "какая-то мёртвенькая и скучненькая", считает эксперт. Певица является обладательницей хорошего голоса, но в качестве ведущей шоу она оказалась неубедительной. Натальи Подольской будто не видно в кадре. Любой может затмить её. Даже если в студии появится животное, все переключат внимание на него. С такими данными добиться успеха в новой сфере звезде не удастся.

Источник изображения: youtube.com

Сергей Лавров не стал скрывать, ничего кроме внешности и вокальных данных у Натальи Подольской нет. Ей не нужно продвигать шоу "Ваша Наташа". Продюсер посоветовал исполнительнице не отвлекаться на бесперспективные проекты и воспитывать детей, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК