Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Как укрепить любовь между супругами, используя старинные магические рецепты
Приметы

Как укрепить любовь между супругами, используя старинные магические рецепты

165


Как укрепить любовь между супругами, используя старинные магические рецепты

Магическая сторона любви с давних пор привлекала внимание людей, которые стремились обрести гармонию в отношениях с помощью различных обрядов, оберегов и заговоров. Для этого использовали всевозможные зелья, напитки и заговоры на любовь. Многие из них дошли до наших дней, хотя и прошли значительную эволюцию по принципу своей эффективности. Современные влюбленные стараются гармонизировать свои отношения с помощью веками проверенных методов.

Магические напитки, способствующие укреплению любви




К самым безопасным и эффективным напиткам, которые помогают укрепить любовь между людьми и гармонизировать супружеские отношения, относится чай на травах. Его действие основано на тонизирующих и успокаивающих свойствах этих трав, благоприятно влияющих на центральную нервную систему, уравновешивающих процессы возбуждения и торможения в коре головного мозга и приводящих человека в состояние гармонии.

Вечерний чай перед сном вдвоем с супругом — лучший антидепрессант и любовный стимулятор, который может использовать любая супружеская пара.

Для приготовления «любовного» напитка можно использовать такие травы:


  • ромашка;

  • бергамот;

  • базилик;

  • тмин;

  • мята.


Заваривая травяной чай, можно проговорить специальный заговор на любовь и укрепление супружеских отношений.

Магическая выпечка для укрепления чувств




Собственно, ничего магического в самой выпечке нет, все таинство привлечения любви и положительных эмоций заключается в силе чувств и эмоций, вложенных в процесс ее приготовления, совместной трапезы с человеком, настроение, гармонии чувств, эмоций и слов.

Любовь материальна, она передается через эти чувства и эмоции. Сладкая выпечка для этого идеальный проводник. Для ее приготовления обязательно следует использовать мед. Считается, что он «склеивает» чувства людей.

В процессе выпечки важно иметь хорошее, приподнятое настроение, думать о любимом человеке и произносить добрые слова. Очень эффективен заговор на любовную выпечку. Ее желательно есть в этот же день, не откладывая на завтра. Это могут быть несложные булочки, пироги, печенья, которые подаются с чаем и позитивными эмоциями.

Как использовать магический заговор на любовь




Большой популярностью в семейных отношениях пользуются магические заговоры на любовь. Их можно произносить при любых действиях, связанных с близким человеком. Готовите вы ему обед, накрываете на стол, гладите брюки или пришиваете пуговицу к рубашке, просто произносите слова магического заговора.

Они могут иметь различную формулировку, звучать по-разному — это не столь принципиально. Главное условие, при котором эти слова работают: они должны произноситься с любовью и хорошим настроением, с внутренним пожеланием благополучия любимому человеку, и в тексте не должны использоваться частички «не» или «ни».

Кроме того, можно применять любые обереги, которые следует хранить дома, возле входной двери, чтобы в ваше жизненное пространство не проникало зло и не было места для ссор и конфликтов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК