Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологи напомнили, что 2023 год Водяного Кролика
Эксклюзив

Астрологи напомнили, что 2023 год Водяного Кролика

138


Астрологи напомнили, что 2023 год Водяного Кролика

Близится новый 2023 год, а это значит, что наступило время узнать, в чем и в каком цвете его отмечать. Будущий год пройдёт под покровительством милого зверька – чёрного водяного кролика. Исходя из его мягкого, ласкового и пушистого характера, сильных потрясений и изменений в период его правления с 22 января 2023 года по 9 февраля 2024 года ожидать не стоит. Наоборот, следует быть готовыми к спокойной, без лишней суеты и движений, жизни.

В чем встречать Год Водяного Кролика


С местом встречи 2023 Нового года легко определиться, понимая тот факт, что кролик является домашним животным. А это напрямую сообщает нам о том, что отмечать новогоднее событие желательно именно дома. В кругу семьи, близких людей, родственников, друзей. В комфортной, тихой, предсказуемой атмосфере домашнего уюта. Устроив праздник у себя, либо отправившись в гости.



Цветовая гамма одежды должна соответствовать покровителю года. Стилисты уже поделились идеями о том, какие цвета будут актуальны.

Первое место в списке занимает синий. Он подходит тем, кто хочет, чтобы год прошел мирно и спокойно. Говорят, что этот цвет символизирует счастье, крепкое здоровье и мудрость. Особенно красиво будут смотреться синие платья в сочетании с маленькой элегантной сумкой.

Если вы хотите добиться успеха в наступающем году, стоит отдать предпочтение бордовому цвету. Он символизирует удачу и процветание. Считается, что тот, кто проведет новогоднюю ночь в одежде этого цвета, будет богат и успешен весь год.

Красный цвет — символ страсти и любви. Если у вас нет второй половинки или вы хотите улучшить свои отношения, смело надевайте красную одежду. Любой ваш образ будет смотреться ярко и броско.

Для нежных натур подойдет наряд розового цвета. Вспомните лапки и носик кролика, выглядит мило, не так ли? Этот цвет вносит гармонию в жизнь любого человека. Если вы давно хотите спокойствия и умиротворения, создайте новогодний образ в оттенках розового.

Какие аксессуары выбрать?


Самое главное требование к новогоднему наряду – он должен быть комфортным. Удобство и красота должны образовывать идеальную пару.

Астрологи, вдоль и поперек изучившие вкусы Черного Кролика, предлагают облачиться в нарядное платье, юбку с блузкой или комбинезон. Брюки тоже подойдут. Не нужны чрезмерно яркие, броские детали. Все должно быть со вкусом.

Вы можете выбрать туфли на каблуке или без, главное – это ваш комфорт. Не надо обуваться в домашние тапки, даже если вы предполагаете весь праздник провести дома. Нарядитесь, продемонстрируйте Черному Кролику, что тщательно готовились ко встрече с ним!

Что касается новогодних аксессуаров, то пусть они будут «штучными»: вы выбрали крупные или мелкие, не столь важно, главное, чтобы их не было очень много. В противном случае образ получится аляповатым, что не понравится благородному Кролику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК