Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ермакова обвинила мужа Рапунцель в мошенничестве
Эксклюзив

Ермакова обвинила мужа Рапунцель в мошенничестве

168


Надежда Ермакова рассказала о мошеннической схеме, которую придумал муж Ольги Рапунцель Дмитрий Дмитриенко. Подробный пост на эту тему экс-участница шоу «Дом-2» разместила в Telegram-канале.

Ермакова рассказала, что Дмитриенко разводит людей на деньги под прикрытием канала ТНТ. Он рассказывает, что является его сотрудником и может любого внести в актерскую базу. Разумеется, за эту услугу он берет деньги. Дополнительная оплата устанавливается для тех, кому нужно сделать видеовизитку. Многие, мечтая сняться в сериале, попадаются на его удочку.
Ермакова обвинила мужа Рапунцель в мошенничестве

Источник изображения: страница Надежды Ермаковой в соцсети

Руководство телеканала ТНТ подтвердило слова Ермаковой. Продюсеры действительно не работают с Дмитриенко, поэтому хотят предостеречь россиян. Действия супруга Рапунцель расцениваются как мошеннические. Будут ли на него подавать в суд обманутые граждане, неизвестно.

Дмитриенко – узнаваемый молодой человек. Он долгое время находился на телестройке, поэтому доверие людей к нему объяснимо. На проекте он женился на Рапунцель, которая родила ему двух дочерей – Софию и Василису. Семья не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК