Создать аккаунт
Главная » Политика » Политолог Джаралла объяснил, как частичная мобилизация в России поможет «вразумить» Запад
Политика

Политолог Джаралла объяснил, как частичная мобилизация в России поможет «вразумить» Запад

530



Фото из открытых источников
Объявленная президентом России Владимиром Путиным частичная мобилизация поможет образумить Запад. Такое мнение в беседе с iReactor высказал политолог Владимир Джаралла.
 
Он отметил, что сейчас необходима поддержка военным, находящимся в боевых порядках. Кроме того, мобилизация важна не только как таковая, но также и с общественной стороны. 
 
«Для Запада воевать до последнего украинца и одержать победу над РФ чужими руками впало в идею фикс. Гибель граждан чужой страны они считают приемлемой ценой. Вот только для нас это не цена и не игра, все очень серьезно. Поэтому частичная мобилизация — серьезный и продуманный шаг, который также важен и с общественной точки зрения, поскольку наступает определенный психологический перелом», — пояснил Джаралла.
 
Он также отметил, что российскими военными были сделаны необходимые выводы и теперь подход к контролю освобожденных территорий будут другим. К тому же у Запада теперь не получится оставаться в стороне. Россия будет защищать свою территориальную целостность всеми имеющимися средствами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК