Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дробыш намерен потратить отсуженные у Самбурской деньги на благотворительность
Эксклюзив

Дробыш намерен потратить отсуженные у Самбурской деньги на благотворительность

227


Виктор Дробыш на днях отсудил у Настасьи Самбурской несколько миллионов рублей. Продюсер принял решение потратить все деньги на благотворительность.

Согласно решению суда, Настасья Самбурская должна выплатить Виктору Дробышу 2,7 миллиона рублей. Как рассказал продюсер, он вообще не думал о деньгах во время конфликта с актрисой. Композитор просто хотел, чтобы справедливость восторжествовала. Более того, отсуженную у артистки сумму Виктор Дробыш не собирается оставлять себе. Денежные средства пойдут на благотворительность: детям и в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева. Также продюсеру необходимо рассчитаться со своими адвокатами.
Дробыш намерен потратить отсуженные у Самбурской деньги на благотворительность

Источник изображения: страница Виктора Дробыша в соцсетях

Конфликт между Настасьей Самбурской и Виктором Дробышем начался еще в 2020 году. Последний тогда взял актрису, которая решила начать исполнять песни в жанре шансон, под опеку. Правда, сотрудничеством артистка оказалась недовольна. Заключенный с композитором контракт звезда назвала «кабальным» и потребовала прекратить его действие. При этом знаменитость хотела сохранить право на исполнение песен.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК