Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 22 сентября 2022 года для всех знаков зодиака, прогноз событий дня
Эксклюзив

Гороскоп на 22 сентября 2022 года для всех знаков зодиака, прогноз событий дня

181



источник фото: astrorok.ru
В четверг, 22 сентября 2022 года, в 25-26 лунные сутки спутник Земли пребывает в фазе убывания в знаке Льва. Энергетически слабый день для всего нового, поэтому от идеи начать новое дело надо сразу отказаться. Лучше потратить время и оставшиеся силы на рутинные занятия. Коллективную работу следует избегать – результата не будет, а неприятности появятся. Гороскоп на день составлен для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


В этот четверг наблюдается постепенный упадок сил. Если и расходовать их, то только на самое главное и важное. Подведите итоги проделанной работы, составьте планы на ближайшее время, не инвестируйте и не спорьте. Под влиянием Луны во Льве можно улучшить отношения с родственниками.

Гороскоп на 22 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в этот день поступит предложение, отказывать от которого не стоит. Избегайте знакомств: с новыми людьми в вашей жизни прибавится проблем. Дополнительно будут «давить» прошлые неурядицы. Однако в течение дня, постепенно и не торопясь, вы со всем справитесь. Во второй половине для повысится работоспособность.

Телец – в четверг возникнет чувство власти над кем-то, но не злоупотребляйте ею. Нахлынут воспоминания о детстве: вернуть его невозможно, но можно провести день с детьми. В течение дня следует решать технические задачи и финансовые дела. Успех сулит тем, кто готов взвалить на себя новые обязательства.

Близнецы – сегодня осуществятся все замыслы. Наконец, появится решительность. День пройдет в спешке, да такой, что можете пропустить важное событие. Не исключено, что именно в этот день придется обсудить с начальником давно волнующие вопросы. Разговор будет неприятным, но необходимым.

Гороскоп на 22 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в этот день у вас возникнет дикое желание уединиться, чтобы возобновить жизненные силы, подумать о будущем. От долгожданных новостей закружится голова. Возможно, вам предстоит побывать в местах, где ранее не были. Четверг – благоприятный день для самообразования, повышения квалификации, приобретения новых навыков.

Лев – возможно, именно в этот четверг состоится долгожданная встреча. Не отказывайтесь от предложений человека, который вам встретится. Что-либо планировать бессмысленно – события дня будут спонтанными. Ни на кого в этот день не надейтесь – даже близкий человек может подвести. Во второй половине дня отдохните на свежем воздухе.

Дева – весь день удача будет на вашей стороне, но не стоит полностью полагаться на нее. Займитесь делами, которые успокаивают, помогают обрести душевное равновесие. Избегайте любых денежных операций. Новые знакомства могут оказаться весьма значимыми.

Гороскоп на 22 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в течение всего дня настроение ни разу не подведет. Единственное, предстоит серьезный разговор с родственниками. Он закончится мирно, если вы пойдете на компромисс. Сегодня никуда не стоит спешить, что позволит восстановить жизненную энергию. Побалуйте себя приятными покупками, подарками. Никто не помешает осуществить задуманное.

Скорпион – проделанная работа будет хорошо вознаграждена. Сегодня вы можете найти деньги на улице, но не поднимайте их – к неудачам и бедам. Не доверяйте окружающим, будьте осторожными. Вечер проведите в романтической обстановке.

Стрелец – личные текущие дела сложатся успешно. Вечером могут нагрянуть незваные гости, но вы отлично проведете время с ними. Не огорчайтесь, если услышите сплетни о себе: люди склонны обсуждать тех, к кому им далеко и морально, и материально. Но разговоры все же пресекайте, чтобы сохранить репутацию.

Гороскоп на 22 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня однозначно ваш день, и все дела будут складываться удачно. Разбудите совесть, не прибегайте к обману. В первую очередь не дурите сами себя. Не давайте пустые обещания, иначе испоганите свою репутацию. Запланируйте на вечер семейный отдых. Постарайтесь без сожаления расстаться со старыми вещами.

Водолей – в этот день забудьте обо всех проблемах, перенесите дела на завтра. Просто расслабьтесь, получайте удовольствие от того, что происходит в этот день. Вы практически достигли своих целей, что не может не радовать. Будьте готовы к любому повороту событий.

Рыбы – день принесет много нового и интересного. Будут знакомства, встречи, путешествия. События дня придадут больше сил. Но общественных мест лучше избегать. Начальство сегодня оценит вашу трудоспособность, вознаградит за нее. Финансовое положение вскоре значительно улучшится.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК