Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муцениеце описала идеальную жизнь без Прилучного
Эксклюзив

Муцениеце описала идеальную жизнь без Прилучного

149


Агата Муцениеце заявила, что не собиралась выходить замуж за Павла Прилучного. У актрисы были совершенно другие планы на жизнь.

Как отметила Агата Муцениеце, она планировала сначала много работать, чтобы стать известной актрисой. Выйти замуж артистка собиралась только к 40 годам. Ребенка знаменитость хотела как максимум одного. Причем звездный наследник должен был появиться на свет от суррогатной матери. Однако селебрити однажды повстречался Павел Прилучный. Любовь тогда накрыла актрису довольно сильно. По словам артистки, это были самые мощные чувства, которые она когда-либо испытывала. Все остальное уже казалось знаменитости неважным.
Муцениеце описала идеальную жизнь без Прилучного

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в соцсетях

При этом Агата Муцениеце ничуть не пожалела, что родила двоих детей. Со звездными наследниками знаменитость проводит большое количество времени, но иногда ей хочется побыть в одиночестве. Зачастую селебрити отвозит сына и дочь к отцу и так отдыхает после сложного рабочего графика.

Брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного длился почти девять лет. Расставание артистов обернулось крупным скандалом. Несмотря на это, звездам удалось в конечном итоге наладить отношения ради детей.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК