Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Женя Огурцова: «У дочери Евы оформлена инвалидность до 18 лет»
Эксклюзив

Женя Огурцова: «У дочери Евы оформлена инвалидность до 18 лет»

136


Певица Женя Огурцова, известная по выступлению в группе «Ранетки», родила второго ребенка в 2021 года. Недавно она решила рассказать фанатам о тяжелом диагнозе у годовалой дочери, однако диагноз так и не раскрыла, рассказав лишь о том, что у ребенка оформлена инвалидность до совершеннолетия.

«Дочь родилась и вскоре начались проблемы со здоровьем: жидкость в сердце, жидкость в голове, большое количество обследований, постановка диагноза и ужас неизвестности. Самое главное, что нам удалось героически пройти через все испытания, и мы продолжим и дальше бороться за здоровьем нашей дочери», - отметила Огурцова в личном микроблоге.

Женя Огурцова: «У дочери Евы оформлена инвалидность до 18 лет»

Источник изображения: личная страница Жени Огурцовой в соцсетях

Как оказалось, у дочери Огурцовой уже оформлена инвалидность до 18 лет, но диагноз певица раскрывать не стала. Других проблем у малышки пока не наблюдается. В заключении экс-участница «Ранеток» призналась, что ей очень нравится материнство.
«Хочу сказать, что мне очень повезло. Марк и Ева – далеко не самые капризные дети. Еву, например, качала на руках под сериальчики», - подытожила она.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК