Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Какие свитера стали немодными и потеряли свою популярность
Для женщин

Какие свитера стали немодными и потеряли свою популярность

188


Какие свитера стали немодными и потеряли свою популярность

Свитер – это одна из важнейших зимних вещей, но иногда даже такая одежда способна испортить фигуру и внешний вид человека. Мода идет вперед и постоянно меняется, даже принт с оленями не спасает такую одежду. Далее мы расскажем о признаках немодного свитера.

Облегающая модель


Вещи оверсайз сейчас занимают одну из самых модных позиций среди всех остальных. Облегающий свитер уже давно потерял свою популярность и способен испортить любой стиль. Стоит использовать более свободные вещи, к примеру, различные укороченные варианты. Они бывают разных цветов и оттенков. Такой свитер отлично дополнят брюки с высокой посадкой.

Слишком светлая цветовая гамма


Сейчас стали популярными более спокойные цвета, а не слишком яркие или, что еще хуже, кислотные. Они смотрятся намного лучше и дороже, а также подходят под разные стили. Необходимо покупать свитера свободного кроя, которые подойдут под любые юбки и джинсы.

Свитера со сложными рисунками или узорами


Разноцветные рисунки остались позади, их заменили однотонные и минималистичные модели свитеров. Если хочется подобрать что-то необычное под свой образ, стоит обратить внимание на вещи с горизонтальными полосами.



Модели с короткими рукавами


Такие свитера можно найти в любом вещевом магазине, но непонятно почему они нравятся достаточно большому количеству людей. Тем не менее такая модель может испортить стильный образ, поэтому ее стоит заменить чем-то более стильным. К примеру, вязанный жилет – отличная вещь, которую можно надеть на любую рубашку или кофту. Он очень теплый и отлично вписывается не только в официальный, но и повседневный стиль.

Свитера с оленями или скандинавскими узорами


На Новый год можно надеть такой свитер, но для повседневной носки он не подходит. Заменить его можно вещами в продольную полоску, светлых тонов. Яркий свитер отлично подойдет для прогулки и посиделок с близкими людьми. Хорошо будут смотреться красные и электрические тона, которые можно сочетать джинсами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК