Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поргина назвала «сатанинством» 3D-фото умерших артистов в «Ленкоме»
Эксклюзив

Поргина назвала «сатанинством» 3D-фото умерших артистов в «Ленкоме»

169


Людмила Поргина прокомментировала новое решение руководства «Ленкома», касающееся создания 3D-фото умерших артистов. Происходящее напоминает актрисе «сатанинство».

Марк Варшавер не дает Поргиной главные роли, поэтому последние полгода она задействована только в массовке. Знаменитость не может смотреть на творящееся в ее любимом театре, который боготворил и ее покойный муж Николай Караченцов. Он работал там с Александром Абдуловым и Олегом Янковским. Актриса каждое утро молится за них.

Источник изображения: wikimedia.org

Поргина на одном из собраний труппы поинтересовалась, почему в «Ленкоме» нет музея в память об умерших артистах. Варшавер резко ее одернул. В этот момент актрисе показалось, что он готов ее «расстрелять». Сейчас руководство развесило по театру трехмерные снимки ныне покойных знаменитостей. Среди них и фото Марка Захарова.
«Просто ужасно на это смотреть. Кажется, что они глядят на меня из гроба. Изображение меняется, поэтому получается, что нос может сместиться набок. Для чего это сатанинство? Мне нужен нормальный музей для легенд нашего театра, в котором бы хранились их личные вещи и висел список достижений. Все эти люди сделали «Ленком» знаменитым. Марк Анатольевич написал много книг, так как почему их не выставить? Неужели это все потому, что огромные площади сданы в аренду?» - задалась вопросом Поргина.

Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК