Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда реалити-шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов снова оказался в наркологическом диспансере
Эксклюзив

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Глеб Жемчугов снова оказался в наркологическом диспансере

206


Стало известно, что в настоящий момент Глеб Жемчугов находится в наркологическом диспансере. Звезда реалити-шоу "Дом-2" сорвался и снова начал употреблять алкоголь, а потому ему понадобилась профессиональная помощь.

О ситуации, в которой оказался Глеб Жемчугов, рассказала его 19-летняя супруга. Она записала видеоролик для поклонников, в котором объяснила происходящее. Анастасия Роинашвили, также раньше участвующая в реалити-шоу "Дом-2", не стала скрывать, почему её 34-летний муж пропал из социальных сетей. Тот сорвался, начав снова употреблять спиртные напитки, а потому пребывает в наркологическом диспансере, где ему оказывают помощь. Глеб Жемчугов пробудет там порядка двух недель. За это время специалисты проведут необходимые манипуляции, и тот сможет побороть проблемы с алкоголем. Жена телевизионной звезды отметила, что пока её муж будет в наркологическом диспансере, он не сможет пользоваться мобильным телефоном. Кроме того, посещать его удастся только в специальное время.

Источник изображения: youtube.com

Глеб Жемчугов не первый раз нуждается в помощи из-за пристрастия к спиртным напиткам. Из-за них он потерял хорошую работу в шоу "На самом деле". В тот период звезде реалити-шоу "Дом-2" потребовалась лечение, продлившееся 9 месяцев. После этого периода он надолго вернулся к нормальной жизни и даже завёл семью.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК