Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов назвал Лободу бизнес-продуктом Крапивиной
Эксклюзив

Соседов назвал Лободу бизнес-продуктом Крапивиной

995


Сергей Соседов высказался об успехах на сцене, которых достигла Светлана Лобода. По его мнению, та не обладает талантом и является бизнес-продуктом Нателлы Крапивиной.

Сергей Соседов рад, что Светлана Лобода больше не сможет выступать в России. Эта певица, уехав из страны, не забрала с собой ничего важного. Её место будет сразу же занято другими артистами, поскольку экс-участница группы "ВИА Гра", по оценке музыкального критика, - посредственная певица. Она не интересовала широкую аудиторию на Украине, и попытала счастье в РФ, где ей удалось занять высшие ступени хит-парадов. Тем не менее, её заслуга в этом не велика. Светлана Лобода, - констатировал Сергей Соседов, - это успешный проект Нателлы Крапивиной. Ей удалось грамотно распорядиться бизнес-продуктом, создав актуальный для эстрады на тот момент образ. Воедино были собраны все слагающие успеха, что принесло высокий результат. Без продюсера же исполнительница окажется никому не нужна. Её карьера полностью создана другим человеком, замена которого скажется на дальнейших успехах.

Источник изображения: youtube.com

Сергей Соседов также рассказал, почему многие российские артисты не любят родину. Он считает, что тех интересуют только деньги и слава, а виноваты в этом в первую очередь их поклонники. Люди прощали звёздам их скандальные выходки, приучив тех к вседозволенности. Теперь у многих выработалась мания величия, а отдельные считают себя маленькими божками. У них нет чувства долга перед зрителем, а также уважения к нему, хотя многие являются всего лишь мыльными пузырями и ничего выдающегося из себя не представляют.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК